시리즈
평가
93
나빌레라평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 옥션하우스평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0