평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
락락락평가함 ★ 5.0
태양의 신부평가함 ★ 2.5
미워도 다시 한번평가함 ★ 3.0
아내가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
인연 만들기평가함 ★ 5.0- 드림평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.0
볼수록 애교만점평가함 ★ 4.0