시리즈
평가
143
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5