시리즈
평가
203
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.0
첫 갸루평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0