시리즈
평가
29
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0