시리즈
평가
25
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0