영화
평가
448
물괴평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 5.0
미드웨이평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0- 닐스의 모험평가함 ★ 3.5
홍길동의 후예평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 3.5
가루지기평가함 ★ 3.0
노인과 바다평가함 ★ 4.5
잭애스 2평가함 ★ 4.0
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 4.5
불가사리 2평가함 ★ 3.0
성룡의 신화평가함 ★ 3.5
천재강아지 미스터 피바디평가함 ★ 3.5- 신암행어사평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
화산고평가함 ★ 3.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 2.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
대지진평가함 ★ 4.5