시리즈
평가
33
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0