시리즈
평가
25
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0