시리즈
평가
85- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
코미디빅리그평가함 ★ 3.0- 여걸식스평가함 ★ 3.0
- 느낌표평가함 ★ 4.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 4.0