시리즈
평가
114- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 0.5
해운대 연인들평가함 ★ 0.5
연개소문평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 4.5