영화
평가
587
디 아더스평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 2.5