시리즈
평가
113
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0
처음이라서평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
도화소매평가함 ★ 1.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5- 커피하우스평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.5