평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.5
유대인 매치메이킹: 중매를 부탁해평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5