시리즈
평가
414
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5