시리즈
평가
86
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.0