시리즈
평가
150
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
글로리아평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
원더풀 마마평가함 ★ 3.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.0
엄마의 정원평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 2.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 4.0