시리즈
평가
213
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
레디 셋 러브평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5