시리즈
평가
25
아이리스평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0