시리즈
평가
85
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
카다시안 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
카다시안 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0