영화
평가
696
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 1.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.0