시리즈
평가
100
광개토태왕평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 2.5
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
대왕세종평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 4.0
프레지던트평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0