시리즈
평가
139
더 뷰티평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
죄인 시즌 3평가함 ★ 2.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5