시리즈
평가
17
공주의 남자평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0