시리즈
평가
34
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0