시리즈
평가
82
트리거평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5