시리즈
평가
140
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 4.0- 심야병원평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0- 햇빛속으로평가함 ★ 5.0
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 2.5
토마토평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 5.0
- 보디가드평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.0