영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스테이션 일레븐
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
체르노빌
평가함 ★ 5.0
보고싶다
평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 4.0
절정
평가함 ★ 4.5
보디가드
평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.5
투명인간 최장수
평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕
평가함 ★ 3.0
스파이명월
평가함 ★ 2.0
천년지애
평가함 ★ 3.0
상어
평가함 ★ 4.0
달자의 봄
평가함 ★ 4.5
야왕
평가함 ★ 3.5
고교처세왕
평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동
평가함 ★ 3.5
올인
평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스
평가함 ★ 3.5