평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 1.5
실미도평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0