시리즈
평가
137
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
나빌레라평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0