시리즈
평가
19
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0