시리즈
평가
87- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
셰프의 테이블: 레전드평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
브레이크스루평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 2.0
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널: 독일평가함 ★ 4.0
크리미널: 스페인평가함 ★ 3.5
크리미널: 프랑스평가함 ★ 3.0