영화
평가
130
타워평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 4.5
새드 무비평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0