평가한 작품들
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 0.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 3.0
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 2.5- 마크로스 플러스평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
쇼군평가함 ★ 3.0
설녀와 게를 먹다평가함 ★ 2.5
캐슬바니아: 녹턴 시즌 1평가함 ★ 4.0
피닉스: 에덴 17평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5