영화
평가
365
킬링 디어평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 3.0
신은 존재한다, 그녀의 이름은 페트루냐평가함 ★ 4.0
우먼 인 할리우드평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
사랑하는 사람의 아이를 낳는다평가함 ★ 2.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
악마는 디테일에 있다평가함 ★ 3.5- 엘스평가함 ★ 3.0
- 클라이맥스평가함 ★ 2.5
- 특이한평가함 ★ 4.0
- 골든 골든평가함 ★ 3.0
- 트러스트 폴평가함 ★ 3.5