시리즈
평가
81
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0- 프라이드평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0