시리즈
평가
49
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 2.5
나의 나라평가함 ★ 4.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
조선변호사평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 2.5