시리즈
평가
36
체인소 맨평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
슈퍼셀평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5