시리즈
평가
84
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5