시리즈
평가
37
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0