평가한 작품들
괴수 8호평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0
골든 카무이평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 2.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 1.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.0
호시아이의 하늘평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 2.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 0.5