영화
평가
127
간츠평가함 ★ 3.0
프레데터스평가함 ★ 2.5
주피터 어센딩평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
모털 엔진평가함 ★ 3.5- 스플라이스평가함 ★ 1.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 0.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 1.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5