시리즈
평가
38
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5