평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
학교괴담G평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5