시리즈
평가
20
무한도전평가함 ★ 4.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0