시리즈
평가
74
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0