시리즈
평가
164
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5