영화
평가
810
백탑지광평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
청춘(홈커밍)평가함 ★ 3.5
청춘(하드 타임즈)평가함 ★ 4.0
세크리터리평가함 ★ 3.0
청춘 (봄)평가함 ★ 3.5
더 인챈티드 데스나평가함 ★ 3.5
흩어진 꽃잎평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
문신평가함 ★ 4.0
아내는 고백한다평가함 ★ 3.5
엄마와 창녀평가함 ★ 4.5
국가의 탄생평가함 ★ 2.5
오늘에서 내일까지평가함 ★ 3.0
구름에서 저항까지평가함 ★ 3.0
너무 이른, 너무 늦은평가함 ★ 3.5
계급 관계평가함 ★ 4.0
행진하는 청춘평가함 ★ 3.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0
기린의 날개평가함 ★ 2.5