평가한 작품들
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.5