평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 0.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0